Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

Удар был по Краматорскому аэропорту,интересно,чем так шарахнули,что в лимане тряхнуло.До ближайших позиций днр более 60 км :Голова кругом:

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
Есть еще версия авиаудара,значит заработала авиация лнр

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение ДРУГ-7 »

Военные говорят, что ударили из ''Градов'' ракетами ''Ураган'' по штабу АТО в аэропорту. Попали и в Краматорск http://www.novayagazeta.ru/news/1691544.html
Вообще, удивительно - чем ближе к миру на переговорах тем отчаянней обе стороны начинают воевать. Боятся не успеют, что ли навоеваться?

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

ДРУГ-7 писал(а):Военные говорят, что ударили из ''Градов'' ракетами ''Ураган'' по штабу АТО в аэропорту. Попали и в Краматорск http://www.novayagazeta.ru/news/1691544.html
Вообще, удивительно - чем ближе к миру на переговорах тем отчаянней обе стороны начинают воевать. Боятся не успеют, что ли навоеваться?
Система Ураган,дальность полета 35 км.Енто значит что ополчение заехало далеко в глубь украинской територии,отстрелялись,покурили и поехали к себе на базу?

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

Да,чем ближе к миру,тем больше подстав,если б Друг7 не спешил,а хотя б перепроверял инфу,если ты доверяеш этому изданию,то я теперь не удивляюсь,откуда черпаеш грязь,которую сюда изливаеш,кстати,Горловка находится на восточном направлении,южнее,как говорится в издании,Константиновка,Новотроицк"под украми"

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Au.gim писал(а):Ага, самое большое издевательство для Савченко это мирная жизнь. Ато вся в поездках да в боях по разным странам. :Злая деваЧка: Как в одном фильме США: Ты так давно никого не убивала!
http://uainfo.org/blognews/491706-poche ... cheny.html

Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:
евгенкат писал(а):Давно не писал в этой теме, надоело воду в ступе точь.
Но вот этот комментарий к одной из статей (ниже попробую ссылку дать).....
Статья английская, про Меркель, про ее миротворчество, про ЕС и про "тирана" Путина.


Что то с телефона ссылку дать не получается.
Кому интересно - сайт иноСМИ, статья - "миротворец Меркель под градом критики".
http://inosmi.ru/world/20150210/226171617.html

совсем другое написано - это для тех кому лень проверить?
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

Привет, Бомбей!
Прям, как в старой песенке - "привет, Андрей!"
Чегой та, заскучал я по твоему обществу.
Хотя, не скрою, все время своего "перемирия" исправно знакомился и с твоими публикациям, и с сообщениями "наших", точнее, как стало модно говорить с "Крым наших".
Ты прочитал приведенный мною комментарий?
Согласись, сильно написано?
И, обрати внимание, автор - Украинка, во всяком случае, я именно так понял из текста.
Ну, это ладно, так, небольшое вступление.
Та мне ответь на такой вопрос.
На сколько я помню, ты более менее реалистично писал о настроениях киевскоого народа в отношении новой власти, да и сам не восторгался особо ей.
Так вот, что народ то думает о том, как выживать дальше будет?
Не подумай, что злорадствую, но реально же Жопа!?.
У нас рубль тоже не ахти как себя ведет, но у России все-таки запас прочности не малый. В Украине же, судя по всему обьем госдолга уже к ВВП подкрался и запасов как бы не осталось.
Одна надежда на кредиты. Сегодня вон уже новостя прошла, что у РФ просите реструктуризацию долга в три ярда. А ведть совсем недавно кичились, что нет проблем. Как жить то дальше? Долгов - как шелков, а на войну каждый день миллионы спускаете.
Майдан новый еще не предвидится?
Что тогда с ентой властью будет? Сами же и законы о люстрации приняли и неприкосновенность президента отменили....

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
И не надо проверять, Бомбей, я не статью "оглашал", а комментарий к ней.
То, что статья про другое написана я и упомянул, специально, как мог, указав ее "координаты".
Так, что, если ты об искажении информации, то зря.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

евгенкат писал(а):Привет, Бомбей!
Прям, как в старой песенке - "привет, Андрей!"
Чегой та, заскучал я по твоему обществу.
Хотя, не скрою, все время своего "перемирия" исправно знакомился и с твоими публикациям, и с сообщениями "наших", точнее, как стало модно говорить с "Крым наших".
Ты прочитал приведенный мною комментарий?
Согласись, сильно написано?
И, обрати внимание, автор - Украинка, во всяком случае, я именно так понял из текста.
Привет!

Сильно - да, но это мнение отчаявшегося озлобленного человека.

Так много русских так же сильно пишут о российской власти - причем умных и вполне адекватных. Ты их не слышишь потому что тебе не нравится, что они говорят. И это нормально - для здоровья полезней, не спорю.

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
евгенкат писал(а): Та мне ответь на такой вопрос.
На сколько я помню, ты более менее реалистично писал о настроениях киевскоого народа в отношении новой власти, да и сам не восторгался особо ей.
Так вот, что народ то думает о том, как выживать дальше будет?
Не подумай, что злорадствую, но реально же Жопа!?.
Что касается выживания - да, многим тяжело. Я это знаю, но, если честно, не вижу. Сам я этой Ж не вижу и не чувствую. Цены выросли, растут, но пока могу себе позволить что хочу.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
евгенкат писал(а): У нас рубль тоже не ахти как себя ведет, но у России все-таки запас прочности не малый.
Огорчать тебя не хочу, но думаю, что ваш запас кончится раньше нашего.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
евгенкат писал(а): В Украине же, судя по всему обьем госдолга уже к ВВП подкрался и запасов как бы не осталось.
Одна надежда на кредиты. Сегодня вон уже новостя прошла, что у РФ просите реструктуризацию долга в три ярда. А ведть совсем недавно кичились, что нет проблем.
Так это фейк - кто будет просить реструктуризацию долга за 10 месяцев до срока погашения?

Наш Минфин уже отозвался, что никто у вас такого не просил.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

bombay писал(а):Огорчать тебя не хочу, но думаю, что ваш запас кончится раньше нашего.
Украинские геологи открыли крупное месторождение сала. :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

евгенкат писал(а): Как жить то дальше? Долгов - как шелков, а на войну каждый день миллионы спускаете.
Майдан новый еще не предвидится?
Что тогда с ентой властью будет? Сами же и законы о люстрации приняли и неприкосновенность президента отменили....
Вот так и будем - в долг брать и дальше, а потом отдавать.

Майдан пока не предвидится - сначала ваших вояк повыгоняем, потом за своих возьмемся. А наша власть знает, что если ее за горлышко брать начнут, то защищать их никто не будет.

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
евгенкат писал(а): И не надо проверять, Бомбей, я не статью "оглашал", а комментарий к ней.
То, что статья про другое написана я и упомянул, специально, как мог, указав ее "координаты".
Так, что, если ты об искажении информации, то зря.
Ты уж прости, но не понял - невнимательность мой "конек"
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

Бомбей, где фейки, где не фейки, спорить не хочу, однозначно их хватает с обеих сторон. И, конечно же они расчитаны исключительно на "внутреннее потребление". Слепо не верю ни одним, ни другим.
Свои домыслы, если хочешь их так назвать, строю в основном из иностранных источников. Да, там конкретно про ВВП не говорят, но постоянно проходит информация о золотовалютных запасах и о той сумме, которая сейчас необходима Украине. Надо заметить, что то что надо, в три - четыре раза превышает то, что пообещали и, что есть в наличии.
А на счет того, что - так и будем брать, потом отдавать, извини, вопрос ЧЕМ?
Натурой?
Это же элементарная пирамида. Взял кредит в одном банке, отдавать нечем - взял в другом, третьем, четвертом. В определенный момент и давать перестают и отдавать больше нечем.
Вот сейчас Порошенко просит, может и не просит, но штаты хотят навязать оружие. Думаешь, они бездвоздмездно его дадут? Хрен там, не бывает токого в Америке. А оружие это не инвестиции в промышленность или сельское хозяйство, оно не окупится. Оно только может уничтожиться на войне или заржаветь на складе.
Меня конечно же радует твой оптимизм, но боюсь, после всех этих событий у вас не похмелье наступит, как, кажется ты писал о России, а конкретная "белочка" явится.

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение ДРУГ-7 »

lobo2 писал(а):Да,чем ближе к миру,тем больше подстав,если б Друг7 не спешил,а хотя б перепроверял инфу,если ты доверяеш этому изданию,то я теперь не удивляюсь,откуда черпаеш грязь,которую сюда изливаеш,кстати,Горловка находится на восточном направлении,южнее,как говорится в издании,Константиновка,Новотроицк"под украми"
Извини, Лобо2, не понял, что ты имеешь в виду под грязью. Если обстрел Кроматорска - то это лента новостей и инфа там постоянно уточняется /сейчас пишут об 11 погибших/. Каныгин там через 20 минут после обстрела был и то у него мнение с СБУ не совпадает. Может самострел? Или ракеты новые какие? Авиация - вряд ли, заметили бы ее. У ваших то какое мнение сложилось?
Сегодняшний репортаж из Дебальцево. Грязь, конечно, эта война. Лишь бы не стала мерзостью нормы
http://www.novayagazeta.ru/society/67206.html

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

Особенно понравился в статье,коментарий к ней"газета не Гру,чтобы проверять каждую официальную дезинформацию" :Хлопаю: :Отлично:

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

ДРУГ-7 писал(а):Военные говорят, что ударили из ''Градов'' ракетами ''Ураган'' по штабу АТО в аэропорту. Попали и в Краматорск http://www.novayagazeta.ru/news/1691544.html
Вообще, удивительно - чем ближе к миру на переговорах тем отчаянней обе стороны начинают воевать. Боятся не успеют, что ли навоеваться?
А теперь зайде на сайт Шария и посмотрим в глаза журналюге написавшему отмеченную статью,надеюсь вы Друг7,после ентого будете перепроверять статьи ,которыми вы нас пичкаете и адекватность их авторов :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 11 минут 28 секунд:
ДРУГ-7 писал(а):
lobo2 писал(а):Да,чем ближе к миру,тем больше подстав,если б Друг7 не спешил,а хотя б перепроверял инфу,если ты доверяеш этому изданию,то я теперь не удивляюсь,откуда черпаеш грязь,которую сюда изливаеш,кстати,Горловка находится на восточном направлении,южнее,как говорится в издании,Константиновка,Новотроицк"под украми"
Извини, Лобо2, не понял, что ты имеешь в виду под грязью. Если обстрел Кроматорска - то это лента новостей и инфа там постоянно уточняется /сейчас пишут об 11 погибших/. Каныгин там через 20 минут после обстрела был и то у него мнение с СБУ не совпадает. Может самострел? Или ракеты новые какие? Авиация - вряд ли, заметили бы ее. У ваших то какое мнение сложилось?
Сегодняшний репортаж из Дебальцево. Грязь, конечно, эта война. Лишь бы не стала мерзостью нормы
http://www.novayagazeta.ru/society/67206.html
Тот же автор,видать хорошо нанюхавшись,перелетел в полностью окруженное Дебальцево и оттарабанил статейку,а потом унюхавшись в хлам,под минометным огнем вернулся назад 11 02 он физичиски не мог там быть!!!Так что друг,все твои ссылки гнильем поросли :Подмигиваю

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

евгенкат писал(а): Меня конечно же радует твой оптимизм, но боюсь, после всех этих событий у вас не похмелье наступит, как, кажется ты писал о России, а конкретная "белочка" явится.
Балочка это еще не плохо - анекдот вспомнил: алкаш просыпается - видит, на груди бобер сидит.
Он ему - а где белка? А бобер ему отвечает - где же на вас, недоумков белок набрать?

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
евгенкат писал(а):Бомбей, где фейки, где не фейки, спорить не хочу, однозначно их хватает с обеих сторон. И, конечно же они расчитаны исключительно на "внутреннее потребление". Слепо не верю ни одним, ни другим.
Так ты же эти слухи суешь - я тебе таких "слушков" штук по 20 каждый день могу надергать. Только смысла в этом не вижу. И в этих эмоциональных комментах.

Добавлено спустя 7 минут 45 секунд:
евгенкат писал(а): Свои домыслы, если хочешь их так назвать, строю в основном из иностранных источников. Да, там конкретно про ВВП не говорят, но постоянно проходит информация о золотовалютных запасах и о той сумме, которая сейчас необходима Украине. Надо заметить, что то что надо, в три - четыре раза превышает то, что пообещали и, что есть в наличии.
А на счет того, что - так и будем брать, потом отдавать, извини, вопрос ЧЕМ?
Натурой?
Это же элементарная пирамида. Взял кредит в одном банке, отдавать нечем - взял в другом, третьем, четвертом. В определенный момент и давать перестают и отдавать больше нечем.
Вот сейчас Порошенко просит, может и не просит, но штаты хотят навязать оружие. Думаешь, они бездвоздмездно его дадут? Хрен там, не бывает токого в Америке. А оружие это не инвестиции в промышленность или сельское хозяйство, оно не окупится. Оно только может уничтожиться на войне или заржаветь на складе.
Ну и что? Во-первых не сравнивай бюджеты личные и государственные - сама логика совсем другая. Пару лет назад вопли были, что вот-вот закроют США, потому что у них дефицит бюджета не увеличивают. Паника на биржах была, бакс упал до неприличия - и что, закрыли? Потрендели и утихли. Даже если Украина дефолт объявит - Яцика поменяют и дадут новые кредиты. Этот мир так устроен. А вот с Россией чуть сложнее - Путина менять надо, Медведик фигура несерьезная.
Разницу чувствуешь?
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

bombay писал(а): А вот с Россией чуть сложнее - Путина менять надо...
А вот это не вам решать. Особенно после того, как продемонстрировали всему миру, с какой эффективностью сами меняете президентов.
В своём доме порядок наведите, а в чужом - не ваше дело.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Виктор Жук писал(а):
bombay писал(а): А вот с Россией чуть сложнее - Путина менять надо...
А вот это не вам решать. Особенно после того, как продемонстрировали всему миру, с какой эффективностью сами меняете президентов.
В своём доме порядок наведите, а в чужом - не ваше дело.
Снова говорите невпопад - я и говорю, что это ваше дело. Просто силенок и ума не хватает.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

bombay писал(а):Снова говорите невпопад - я и говорю, что это ваше дело. Просто силенок и ума не хватает.
Менять нам Путина или не менять - разберёмся сами и вас точно не спросим. Так что советы свои держите при себе.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Виктор Жук писал(а):
bombay писал(а):Снова говорите невпопад - я и говорю, что это ваше дело. Просто силенок и ума не хватает.
Менять нам Путина или не менять - разберёмся сами и вас точно не спросим. Так что советы свои держите при себе.
Если не понимаете смысл поста - лучше не отвечайте. А вообще... - пишите. Еще Петр бояр заставлял говорить, "чтобы дурь каждого видна была".
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Сирена

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Сирена »

bombay писал(а): А вот с Россией чуть сложнее - Путина менять надо, Медведик фигура несерьезная
может и кандидатуру присоветуете?

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Сирена писал(а):
bombay писал(а): А вот с Россией чуть сложнее - Путина менять надо, Медведик фигура несерьезная
может и кандидатуру присоветуете?
конечно не посоветую - это ваше дело. Я просто хочу чтобы всем было хорошо.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Ответить

Вернуться в «Обо всем»